Offizieller Spielbericht

ITA - Campionato Nazionale Under 16

league logo
Veranst. CN U16 Spielort  Stadio del Ghiaccio Datum  25.02.2014 Start  11:15  Zuschauer  55  Spieltag 
Heim (A) HC Feltreghiaccio 
Nr. Name Pos. R SaT
6 De Giacinto, Alvise F     0
8 Nachtigal, Riccardo F     0
9 Brunelli, Gregorio F     0
10 Raccanelli, Marco F     0
12 Frada, Matteo D     0
19 Damin, Andrea D     0
25 Manfroi, Jodie G     0
31 Curto, Fabio G     0
43 Scopel, Francesco D     0
44 Ederle, Pierto F     0
66 De Bortoli, Riccardo F     0
71 Bianchi, Alessio C     0
75 Polini, Nicolò F     0
76 Righes, Claudio D     0
81 Da Forno, Marco F     0
93 De Giacinto, Giorgio D     0
         
         
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 19:46 8 75 71 EQ              
2 36:30 8 75 81 EQ              
3 41:36 44 43 81 EQ              
4 51:02 75 9 12 EQ              
5 52:57 9 6 76 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
3:19 44 2 SLASH 3:19 3:09
11:26 66 2 SLASH 11:26 11:08
30:38 8 2 SLASH 30:38 32:38
56:30 75 2 SLASH 56:30 54:30
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Co-Trainer:
Gast (B) SC Auer Ora  
Nr. Name Pos. R SaT
1 Donini, Samuel G     0
2 Braito, David F     0
3 Coller, Thomas D     0
5 Unterhauser, Jonas D     0
6 Nicolodi, Giacomo F     0
8 Badolato, Loris D     0
9 Sbop, Gabriel F     0
10 Davanzo, Philipp F     0
11 Zerbetto, Ruben F     0
12 Sanin, Patrick D     0
13 Vampari, Vincenzo F     0
16 Galassisti, David F     0
18 Girardi, Ivan F     0
19 Oberrauch, Hannes D     0
20 Mader, Peter D     0
23 Fackl, Lorenz D     0
24 Pisetta, Tobia F     0
25 Flatz, Maximilian G     0
         
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 11:08 23 2 20 EQ              
2 24:53 19 12 9 EQ              
3 29:54 9     EQ              
4 45:14 11 9 16 EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
15:04 11 2 SLASH 15:04 17:04
20:15 19 2 SLASH 20:15 58:15
25:21 16 2 ROUGH 25:21 27:21
29:23 8 2 ROUGH 29:23 31:23
35:03 9 2 SLASH 35:03 37:03
38:29 16 2 SLASH 38:29 56:30
40:04 9 10 MISC 40:04 50:04
44:24 19 2 SLASH 44:24 46:24
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 1:1 1:1 4:2 0:0 0:0
2 1:2 1:2 2:10 0:0 0:0
3 3:1 3:1 2:12 0:0 0:0
Summe 5:4 0:0 8:24 0:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
31 40:00 2 1 60:00 5
25 20:00 2      
           
Spielbeginn: 11:15 Spielende: 13:16
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Bassani,Jeremi Schiedsrichter 2: Zatta,Luca Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter:   Linienschiedsrichter: D. Linesman, .  Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: