Offizieller Spielbericht

ITA - Campionato Nazionale Under 16

league logo
Veranst. CN U16 Spielort  Weihenstephan Arena Datum  13.02.2014 Start  17:15  Zuschauer  67  Spieltag  5
Heim (A) SSI Vipiteno 
Nr. Name Pos. R SaT
1 Rederlechner, Thomas G     0
3 Ninz, Alex F     0
4 Salina Callegari, Daniel D     0
5 Steindl, Moritz F     0
6 Mair, Lorenz F     0
7 Sorgato, Michael D     0
8 Strickner, Alex C     0
9 Angerer, David D     0
13 Einsendle, Martin D     0
14 Thaler, Martin F     0
15 De Colle, Diego D     0
16 Glatz, Stefan F     0
17 Rock, Lukas D     0
18 Baier, Armin F     0
19 Obexer, Patrick D     0
20 Prasch, Elias D     0
21 Berger, Simon F     0
22 Windegger, Mike D     0
23 Rutter, Luca D     0
24 Eisendle, Paul F     0
25 Piazza, Lukas G     0
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 SS P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 11:58 21 18 3 EQ              
2 16:54 18 21 3 PP1              
3 17:21 24 8 22 EQ              
4 27:29 16 19   EQ              
5 54:41 21 9   PP1              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
46:36 8 2 HO-ST 46:36 48:36
48:36 9 2 TRIP 48:36 50:36
49:37 16 2 TOO-M 49:37 51:37
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Co-Trainer:
Gast (B) SC Auer Ora  
Nr. Name Pos. R SaT
1 Donini, Samuel G     0
3 Coller, Thomas D     0
5 Unterhauser, Jonas D     0
7 Costa, Eric D     0
8 Badolato, Loris D     0
9 Sbop, Gabriel F     0
10 Davanzo, Philipp F     0
11 Zerbetto, Ruben F     0
12 Sanin, Patrick D     0
13 Vampari, Vincenzo F     0
15 Fuckner, Dario D     0
16 Galassisti, David F     0
17 Pichler, Julian F     0
18 Girardi, Ivan F     0
19 Oberrauch, Hannes D     0
20 Mader, Peter D     0
23 Fackl, Lorenz D     0
24 Pisetta, Tobia F     0
25 Flatz, Maximilian G     0
         
         
         
         
         
Tore
# Zeit T A1 A2 P1 P2 P3 P4 P5 P6 N1 N2 N3 N4 N5 N6
1 28:03 9     EQ              
2 55:33 5 15   EQ              
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
                                   
Strafen
Zeit Nr. Min. Verstoß Start Ende
16:40 25 2 TRIP 16:40 16:54
30:40 9 2 SLASH 30:40 32:40
33:52 11 2 BOARD 33:52 35:52
36:46 5 2 TRIP 36:46 38:46
46:43 20 2 HOOK 46:43 48:43
54:12 11 2 BOARD 54:12 54:41
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Mannschaftsleiter: Trainer: Co-Trainer:
Spielzusammenfassung Gehalten  Torhüterzusammenfassung Torhüterwechsel
Drittel T-A:B SaT -A:B Str.-A:B PP-A:B SH-A:B
1 3:0 3:0 0:2 1:0 0:0
2 1:1 1:1 0:6 0:0 0:0
3 1:1 1:1 6:4 1:0 0:0
Summe 5:2 21:16 6:12 2:0 0:0
           
TWA1 TWA2 NTA TWB1 TWB2 NTB
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0
10 4 0 5 11 0
           
           
Nr. A MIN GT Nr. B MIN GT
25 40:00 1 25 20:00 3
1 20:00 1 1 40:00 2
           
Spielbeginn: 17:15 Spielende: 19:20
Auszeit A: Auszeit B:
 
Zeit TWA TWB
     
     
     
     
     
Schiedsrichter: Kofler,Konrad Schiedsrichter 2: Tirelli,Fabio Torrichter:   Arzt:  
Punktrichter:   Linienschiedsrichter:   Beobachter:   Zeitnehmer:  
Unt. Mannschaft A:   Unt. Mannschaft B:   Unt. Punktrichter:   Unt. Schiedsrichter: